2003 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 201

VERKAUFSSTART | Kompakte WE mit gr. Süd-Balkon, Duschbad, FBH, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,35
Kaufpreis
313.000 (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst, 2-Raumwohnung im Südwesten von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
130.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19

Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
132.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung im ruhigen Lindenau

Schöne 2-Zimmer Wohnung im ruhigen Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
118.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

I INVEST I 4.500 €/p.a IST I Neubau I 2-RW I Balkon I Stellplatz I

Zimmer
2
Wohnfläche
40,93
Kaufpreis
123.000 (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:

Sonnige und wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung, zentral in Leipzig-Gohlis gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Kaufpreis
199.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Modern möblierte 2-Zi Wohnung in Leipzig-Wahren zum Verkauf

Modern möblierte 2-Zi Wohnung in Leipzig-Wahren zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
119.500 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Charmante Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug

Charmante Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
150.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet

// kleines Invest in Leipzig-Eutritzsch // vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4
Kaufpreis
105.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 201