Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI : Schönes Appartement in gesuchter Lage der Südvorstadt mit Mietsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon als Kapitalanlage oder zum Selbsteinziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Etw mit Terrasse, Gartenanteil, Pkw-SP, Gäste-WC, behindertengerechter Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.550 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Modernisierte Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.750 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.