Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre Kapitalanlage am "Güntz-Park"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
__ Exklusive 3-Raumwohnung zur Eigennutzung in Leipzig __
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
168.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage die Studenten freuen sich auf diese Wohnung. Wohnküche und 3 Zimmer in guter Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung zwischen Zentrum und Markkleeberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Kapitalanlage nahe des Kulkwitzer Sees !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.