Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum-Wohnung inkl. neue EBK - Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
268.400 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
4
Wohnfläche
90,14 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung I Balkon I Bad mit Wanne I Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
267.425 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalvorteile nutzen! Hohe Rendite I 2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges & lichtdurchflutetes DG-Apartment I Bad mit Wanne & Dusche I Fertigstellung im April!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE LIEBEN GUTE INVESTITIONEN? // 3-Raum-Wohnung mit Wintergarten // FREI AB 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.