Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 1 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
211.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohntraum mit Süd-West-Balkon und tollem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau im Stötteritzer Villenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnanlage, Tiefgarage inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehend - frisch renoviertes 1,5 Zimmer Apartment mit Einbauküche ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Renditestarke Singlewohnung in zentraler Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
36,46 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, Keller und Tageslichtbad in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Seltene 5-Raum-Wohnung!++ Sofort bezugsfrei, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.