Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Familien Garten | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,4 m²
Kaufpreis
612.200 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
739.400 € (6.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,47 m²
Kaufpreis
574.197,1 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4- Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Flechsig I Gartenzugang I Streuobstwiese
Zimmer
4
Wohnfläche
154,25 m²
Kaufpreis
786.675 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung auf der KarLi
Zimmer
4
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS HIRTENHAUS am Auensee - Ohne fossile Brennstoffe
Zimmer
4
Wohnfläche
132,65 m²
Kaufpreis
752.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,2 m²
Kaufpreis
483.400 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Wohnungen im Neuesten Quartier von Leipzig - Rosa-Luxemburg-Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
555.807 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.