2003 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 201

Schicke 2-Zi Wohnung mit großzügigem Wohnbereich & abgeteilter Küche I Modern & hochwertig I Zentral

Zimmer
2
Wohnfläche
41,79
Kaufpreis
210.000 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz, Lift und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
150.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
169.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Kapitalanlage / Eigennutzung - helle Wohnung mit Süd-Balkon

Kapitalanlage / Eigennutzung - helle Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24
Kaufpreis
140.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer Wohnung inmitten vom Kulturviertel Leutzsch***

*** 2-Zimmer Wohnung inmitten vom Kulturviertel Leutzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
112.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

* Sanierte und bestens vermietete Altbau 2-Zimmer mit Terrasse und Wanne in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
127.400 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,01
Kaufpreis
151.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!

geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
201.700 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Renovierte Citywohnung mit Balkon, Aufzug & Stellplatz - direkt einziehen und wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
169.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 201