Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Tolle 4-Zimmer-Wohnung am Clara Park
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage mit Wasserblick, 2 x Balkon und Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Maisonettewohnung am Karl-Heine-Kanal - Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
398.961 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Penthouse mit umliegender Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Abtnaundorfer Park! Charmante 2 RW mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Loggia I Hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.334 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder zur soliden Investition in ruhiger Lage - 4 Raum-Maisonette, Badewanne, 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
114,98 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.