Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Modernes Wannenbad, Fußbodenheizung & mehr: Großzügige, sanierte 5-Zimmerwohnung in Leipziger Altbau
Zimmer
6
Wohnfläche
153,21 m²
Kaufpreis
636.900 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON | Lichtdurchflutetes Penthouse im neuen Trendviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Umgebung! Durchdachte Familien-WE mit West-Balkon, 2 Bädern, Abstellräume, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,12 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung I Balkon und großes Masterbad I Nah zur Weißen Elster I Energiesparsam!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,45 m²
Kaufpreis
668.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung mit Terrasse: Platzvielfalt in attraktiver Wohnlage in Leipzig-Lindenau
Zimmer
5
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VILLEN am AUENWALD in BESTLAGE von LEUTZSCH | FERTIGSTELLUNG ENDE 2022
Zimmer
5
Wohnfläche
222,34 m²
Kaufpreis
1.334.040 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende! 5-Raum-Traum mit Garten u. Terrasse, TL-Bad en Suite, Abstellräume u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
123,68 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große geräumige Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | Neubau am Drei-Stadtteil-Eck | Kleinzschocher | Plagwitz | Schleußig
Zimmer
5
Wohnfläche
127,7 m²
Kaufpreis
561.200 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.