Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Eigennutzer: Bezugsfreie 3-Zimmer-Balkon-Wohnung unmittelb. Nähe Auwald
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert, 4,6 % Rendite - Designerbad - auch für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
227.850 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Leipzig in einem zentralen Standort als Kapitalanlage und potenziell zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.