1285 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 129

Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
179.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95
Kaufpreis
129.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
312.400 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
72,59
Kaufpreis
144.990 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig

2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
188.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

// ETW im Neubau * Balkon und TG-Stellplatz * gut vermietet //

Zimmer
2
Wohnfläche
52,33
Kaufpreis
135.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive und sehr gemütliche 2-Z-WE mit Balkon direkt am Auenwald

Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
130.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal

Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
110.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

++Kaufpreisreduzierung++Nebeneinander liegende Wohnungen im Paket++

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
194.000 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 129