Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
*Neubau* Modern geschnittene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
//Schöne 3 Zimmerwohnung mit großer Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Anhalter Carré//
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
287.100 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Leipziger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Raum Dachgeschoss Wohnung mit Balkon kaufen in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer Altbau-Wohnung für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, Keller und Tageslichtbad in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.