Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Leerstehende Terrassenwohnung mit Loftcharakter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2-Raumwohnung mit Stuckverzierungen nahe der Weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern des Waldstraßenviertels: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit Mietsteigerungspotential - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.