1285 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 129

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
298.500 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.192 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85
Kaufpreis
295.600 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
170.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon

Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
260.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
203.800 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
57,62
Kaufpreis
145.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***

***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Kaufpreis
179.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
239.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 129