Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2 Raum-Maisonette-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
133.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
***Eine gute Investition !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Connewitz - Kapitalanleger - schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia in Hinterhauslage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss-Traum !! Grüne und ruhige Wohnanlage in Dölitz-Dösen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Parkettboden ++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Eutritzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Zweiraumwohnung im Denkmalobjekt mit großer Wohnküche, Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.