1231 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 124

3-Raum-Wohnung * Aufzug * Balkon * TG * Neubau * Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,39
Kaufpreis
229.000 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Perfektes Wohnen für Familien | Großer Wohnraum, heller Grundriss | Natur-nah! Top Ausgestattet

Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
228.700 (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Vermietete ETW in Leipzig in einem zentralen Standort als Kapitalanlage und potenziell zur Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
228.500 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
39,6
Kaufpreis
228.000 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
227.850 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und modernem Dusch-/Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
227.000 (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit gr. Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
39,41
Kaufpreis
227.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39,44
Kaufpreis
227.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
226.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner Lage Leipzigs

Zimmer
2
Wohnfläche
59,32
Kaufpreis
225.000 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 124