Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
MAISONETTE-WOHNUNG MIT LOGGIA // Rentable Immobilie mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hochwertige Wohnung mit Balkon & Fußbodenheizung im schönen Lindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK MIT CHARME // Gepflegte 3-Raum-Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stötteritz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare zeitlose Ästhetik.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m², loftartig, mit offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.