Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Eigentumswohnung direkt an der weißen Elster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in guter, ruhiger Wohnlage in Leipzig / Burghausen-Rückmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung in wunderschönem Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Altbau mit Balkon und weitem Blick über Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2Zi-Wohnung mit Balkon & offenem Küchen- & Wohnbereich I Hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah zur Innenstadt, dem Rosental und dem Bahnhof, 2 Raumwohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
282.500 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.