Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI- schöne 2,5 Altbauwohnung in begehrter Lage mit idealer Verkehrsanbindung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* ETW für Kapitalanleger * Balkon * Küche mit Fenster * Außenrollos * TG-Stellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DG-Wohnung mit Terrasse u. Stellplatz in ruhiger Wohnsiedlung - Mockau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot mit Denkmalschutz: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageimmobilie - 3 Zimmer - Loggia - Balkon - Bad mit Wanne - Abstellraum - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah wohnen! 3-Zi-ETW mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.950 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Anhalter Carré
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
PLAGWITZ. hübsche 2-Zimmer. PARTERRE. LAMINAT. gr. sep. Wohnküche. TAGESLICHTBAD. WANNE. BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.