Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
schöne 2 Raum Wohnung mit verglastem Balkon, bezugsfrei ab April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
144.990 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNGLÜCK MIT CHARME // Gepflegte 3-Raum-Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage - Große 2 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREI STEHEND, MIT AUFZUG, BALKON UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Chance in Volkmarsdorf: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.