Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Eigentum zur Kapitalanlage im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum zur Kapitalanlage im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz im gut vermieteten sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum Wohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW kaufen - 3 Zimmer-Maisonette in Leipzig-Portitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
" Tolle Wohnung in Leipzig Thekla " ...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Lage Lage Lage - Wertstabile 2-Zimmer-Wohnung für den langfristigen Vermögensaufbau++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 04317 Leipzig, Stötteritzer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Kapitalanleger: Drei Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.