Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
LINDENAU + 2 RAUM WOHNUNG ZUM KAUF + BALKON + VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT * Kapitalanleger aufgepasst - traumhafte Maisonette-Wohnung mit rentabler Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau | Micro-Appartement im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Kaufpreis
174.000 € (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 3 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
263.040 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
111.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leipzig - Stötteritz Eigentumswohnung mit dem besonderen Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage Leipzig Wahren – barierrefreies Apartment - Neubau Bj 1997, Kfz-TG-Stellplatz, EBK, Aufzug vorhanden - solide vermietet seit 2015
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss-Traum !! Grüne und ruhige Wohnanlage in Dölitz-Dösen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park, mit sep. Küche, TL-Bad, Gäste-WC, Keller u. v. m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.