2003 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 201

Provisionsfrei: Neue 2-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
47,07
Kaufpreis
219.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

++ wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Außenstellplatz ++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Kaufpreis
158.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Denkmal- Schmuckstück- äußerst gepflegte u. vermietete 2- Zimmer- WE mit langjährigem Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
129.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++

++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81
Kaufpreis
149.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst! helle 2 Raum-Whg. in STÖTTERITZ* Balkon* Aufzug*vermietet

Anleger aufgepasst! helle 2 Raum-Whg. in  STÖTTERITZ*  Balkon* Aufzug*vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44
Kaufpreis
160.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Im begehrten Stötteritz: Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und privatem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
74,9
Kaufpreis
385.000 (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Provisionsfrei und frisch renoviert: Erkerwohnung mit Blick auf Leipzigs Trend-Meile

Zimmer
2
Wohnfläche
72,18
Kaufpreis
317.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig

Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
174.500 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark

NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Hoch hinaus - DG Wohnung in Leipzig Schleußig zur Anlage

Hoch hinaus - DG Wohnung in Leipzig Schleußig zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Kaufpreis
184.500 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 201