Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
+++provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Leipziger Osten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Diese vermietete 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Klassische KAPITALANLAGE in zentraler Lage am Zoo!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer mit Wanne, Dusche und Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders stilvolle und ganz individuell gestaltete Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTE INVESTITION :: 3 ZIMMER AUF 66 qm ::
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ RESERVIERT ++ attraktive und sehr gepflegte 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! helle 2 Raum-Whg. in STÖTTERITZ* Balkon* Aufzug*vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.