Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
*** Tolle Dachgeschosswohnung im Erstbezug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
328.320 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Pärchengeeignete Altbauwohnung in Eckhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Plagwitz: Kürzlich sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,19 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon I Ruhige & grüne Lage I Energieeffizient, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
331.700 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
332.000 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
332.900 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67,59 m²
Kaufpreis
333.500 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.