2003 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 201

Wow! Wunderschöne Maisonette mit Balkon I Gehoben I Mit Denkmal Afa I Klimaanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
88,39
Kaufpreis
458.500 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

HERRLICHER BLICK ÜBER DIE DÄCHER DER SÜDVORSTADT

HERRLICHER BLICK ÜBER DIE DÄCHER DER SÜDVORSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
460.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Hochwertiges 4-Zimmer-Wohnen mit Aufzug, Vollkomfortbäder, Parkett und Balkonien

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
525.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöner hochwertiger Neubau in toller Lage

Wunderschöner hochwertiger Neubau in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
525.000 (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.2023***

DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN -  NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.2023***
Zimmer
4
Wohnfläche
147,1
Kaufpreis
772.275 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Leipzig Böhlitz-Ehrenberg 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage

Leipzig Böhlitz-Ehrenberg 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
220.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
179.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau + riesiger Balkon | Stellplatz | Begehrte Wohnlage | Sofort verfügbar !

Zimmer
4
Wohnfläche
135,75
Kaufpreis
617.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie

Zimmer
4
Wohnfläche
138,3
Kaufpreis
762.400 (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer: 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon im sanierten Denkmal Provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
150,63
Kaufpreis
585.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 201