1231 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 124

Helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Garagenstellplatz in Leipzig-Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,92
Kaufpreis
128.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
291.300 (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch

Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
110.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bestlage des " Graphischen Viertel " von Leipzig inkl. TG und Aufzug

Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bestlage des
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
215.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
135.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19

Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
132.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
169.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *

* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
130.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Leipzig, Engelsdorf - Kapitalanlage im Mietpool

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
99.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Schönes Investment in guter Lage von Leipzig

Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 124