589 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 59

Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
357.885 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
358.200 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
359.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
359.400 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wohlfühloase im grünen Leipzig | WE31

Wohlfühloase im grünen Leipzig  | WE31
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34
Kaufpreis
359.900 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

COMING SOON | Super-Investment mit durchdachtem Grundriss

COMING SOON | Super-Investment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
360.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün

Zimmer
2
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
361.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Citylife mit eigenem Garten

Citylife mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87
Kaufpreis
361.325,9 (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Kaufpreis
361.700 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

AfA / Sanierungsanteil bis ca. 80% - Immobilieninvestition mit historischer Vergangenheit + Zukunft

Zimmer
3
Wohnfläche
75,47
Kaufpreis
362.300 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 59