2003 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 201

!! Zauberhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon UND Gartenanteil in grüner Wohlfühl-Oase !!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

Vermieteter Altbau in ruhiger Lage

Vermieteter Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
190.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Leipzig Reudnitz-Thonberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47,21
Kaufpreis
130.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer Terrassenwohnung inklusive Stellplatz

Bezugsfreie 3-Zimmer Terrassenwohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
208.200 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer Wohnung im ruhigen Lindenau

Schöne 2-Zimmer Wohnung im ruhigen Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
118.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!

Hochwertig saniertes Denkmal in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
160.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung mit Terrasse: Platzvielfalt in attraktiver Wohnlage in Leipzig-Lindenau

Zimmer
5
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
285.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

ETW in Bestlage

ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
155.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,04
Kaufpreis
259.900 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz

attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
200.500 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 201