Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
Eigentumswohnung - Kapitalanlage im sanierten Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung mit Erkerzimmer und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,04 m²
Kaufpreis
181.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit offenem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
324.500 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
206.450 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI, HELL UND EINLADEND, IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon - perfekt für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.