Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
I wunderschöne 3-RW - Maisonette I 2 Bäder I Süd-Balkon I 2 Stellplätze I sofort bezugsfrei I
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung auf 82 m² mit Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Anhalter Carré
Zimmer
2
Wohnfläche
53,73 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnengeküsste 2 Zimmer | WE29
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Kaufpreis
304.900 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung mit Balkon und TG - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT * Kapitalanleger aufgepasst - traumhafte Maisonette-Wohnung mit rentabler Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnengeküsster Wohntraum | WE26
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.