Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
111.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kürzlich renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
200.700 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Erdgeschoss-WE mit Süd-Terrasse + Garten, Tageslichtbad, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Wohntraum mit 2 Tageslichtbädern, großem Balkon, HWR, TG u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie grün & stadtnah! Wunderschöne Neubauvilla I 2Zi mit Balkon I Modern & hochwertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
439.671 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.