1231 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 124

Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zu verkaufen

Eigentumswohnung in zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Interessentante Kapitalanlage im Leipziger Osten

Interessentante Kapitalanlage im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
115.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Plagwitz!

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene

Zimmer
1
Wohnfläche
61,82
Kaufpreis
326.000 (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
299.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
329.800 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW mit Balkon in Wahren - akt. Leerstand *Provisionsfrei - Kapitalanlage o. zur Eigennutzung*

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
129.500 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

[] preissenkung [] wohnung zum kauf [] 2 oder 3 zimmer mit südbalkon [] einbauküche [] im grünen []

Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Kaufpreis
110.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 124