2003 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 201

Maisonette DG Whg. mit EBK, TG und Balkon, Interessant für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
468.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Wunderbarer Blick über die Dächer, sensationelle 3,5 Raumwohnung mit großem Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,37
Kaufpreis
432.000 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Ihre exklusive Eigentumswohnung im Wellenwerk III am Cospudener See

Ihre exklusive Eigentumswohnung im Wellenwerk  III am Cospudener See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
449.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
180.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
329.800 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün

Zimmer
3
Wohnfläche
80,1
Kaufpreis
354.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Helle bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
91,75
Kaufpreis
329.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

***3-Raumwohnung PLUS Terrasse in einer ruhiger Wohnanlage - sehr schöner Schnitt - jetzt zugreifen***

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
245.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage mit Terrasse in der Südvorstadt

Ihre Kapitalanlage mit Terrasse in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
265.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Süden von Leipzig I Gehobene Ausstattung I 2 Balkone I Nah zur Seenlandschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
342.240 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 201