Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
I wunderschöne 3-RW - Maisonette I 2 Bäder I Süd-Balkon I 2 Stellplätze I sofort bezugsfrei I
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung im Jugendstil Denkmal I gehobene Ausstattung I Balkon I Kfw Zuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive ETW in einem Denkmal-Ensemble an der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großräumig & modern ausgestattet: Zwei-Raum Maisonette-Wohnung + PKW-Stellplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer Apartment Nähe Cospudener See / möbliert / unmöbliert - tolle ruhige Lage - Balkon - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohneinheiten von 49-56m Kaupreis von 199-215.000€
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf ein Leben im Herzen des Waldstraßenviertels
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.