1285 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 129

Erdgeschosswohnung in Leipzig zu verkaufen.

Erdgeschosswohnung in Leipzig zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21
Kaufpreis
148.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON

BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
120.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung mit Erkerzimmer und moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
43,04
Kaufpreis
181.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

AnKaSa GmbH*TOP Rendite oder Selbstnutz? Möbliert oder leer*2 Zi+moderne EBK*ruhig in Abtnaundorf*

Zimmer
2
Wohnfläche
48,38
Kaufpreis
115.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Renovierte Dachgeschosswohnung in gefragter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
165.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft! // Attraktive 2-Zimmer-ETW in der Neubauimmobilie KONSTANTIN21

Zimmer
2
Wohnfläche
63,25
Kaufpreis
297.275 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 2-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
44,81
Kaufpreis
222.500 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Kapitalanleger Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
120.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch-renoviert: Renovierte Altbauwohnung mit modernen Standards

Zimmer
2
Wohnfläche
66,65
Kaufpreis
264.000 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz

Vermietete 2 Raumwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
130.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 129