Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
132.600 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP gepflegte ETW * 3 Zimmer * Wintergarten * Parkett * Wanne *
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und bestens vermietete Altbau 2-Zimmer mit Terrasse und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
127.400 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Doppelgarage und neuem Bad in sehr beliebter Lage von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügige und vermietete Gründerzeit DG 2-Zimmer mit Dusche und in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Kaufpreis
132.106 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, eigennutzertaugliche und vermietete Altbau 2-Zi. mit Balkon, Lam. und Dusche in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
144.248 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Apartment + Stellplatz als solide Kapitalanlage in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
161.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.