Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Schicker Altbau mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
182.100 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine gemütliche Wohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah in Denkmal wohnen! I Lichtdurchflutete Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Kapitalanlage - 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Sonnige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Sellerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
121.780 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 R.-Whg. mit großem Balkon, EBK m. Waschmaschine, Lift und Tiefgarage - Leer!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aparte 2-Raumwohnung zur Kapitalanlage im Leipziger Zentrum Südost!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
183.711 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.