Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bestlage des " Graphischen Viertel " von Leipzig inkl. TG und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ leerstehende 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietet! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
* gepflegte ETW * Balkon * Tageslichtküche * Wanne *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.