1231 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 124

Gartenwohnung in Traumlage am Auwald mit Terrasse und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
53,15
Kaufpreis
179.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

++Altbaucharme mitten in Schleußig++

++Altbaucharme mitten in Schleußig++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33
Kaufpreis
179.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Kapitalanleger in Leipzig aufgepasst !!!

Kapitalanleger in Leipzig aufgepasst !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
179.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
179.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage

SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,17
Kaufpreis
179.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Klare zeitlose Ästhetik.

Klare zeitlose Ästhetik.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
179.500 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Leipzig- Kleinzschocher

Zimmer
2
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
180.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
180.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
180.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 124