Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Süd-Balkon & Wannenbad: Ihr neues 2-Zimmer-Zuhause im Südwesten Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit neuen Böden und Sanitärobjekten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzer aufgepasst: Sanierte 1-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,29 m²
Kaufpreis
185.900 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT I SÜDBALKON I SZENE VIERTEL SÜDVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Charmante 2ZKB im Dachgeschoss in guter Lage - Aufstockung im Jahr 2001!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.