Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Wunderschöne 2Zi-Wohnung mit Balkon & offenem Küchen- & Wohnbereich I Hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon in Leipzig-Schönefeld investiert?
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zi Wohnung I Separater Küchenbereich I Tageslicht-Bad mit Wanne I Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Südost-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,95 m²
Kaufpreis
191.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** kleines Raumwunder *** schicke Dachgeschosswohnung in Leipzig - Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
96.800 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Bezugsfrei ab 01.08. - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia im Grünen++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & Neubau: Helle Neubauwohnung mit Balkon und großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,11 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung mit Loggia I Hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.334 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in saniertem denkmalgeschützten Haus in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,03 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im hellen Dachgeschoss: 2-Zimmer-Altbauwohnung mit modernem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.