Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz im gut vermieteten sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliches Apartment im Leipziger Süden ++
Zimmer
2
Wohnfläche
36,4 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, sonnig, saniert: 2-Zimmer mit Bad, Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
90,22 m²
Kaufpreis
241.150 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1 Raumwohnung am Lene-Voigt-Park
Zimmer
1
Wohnfläche
33,43 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.