2003 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 201

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Wohnen Sie grün & stadtnah! Wunderschöne Neubauvilla I 2Zi mit Balkon I Modern & hochwertig!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
439.671 (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Helle Dachgeschosswohnung mit offenem Wohnbereich

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
209.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in Holzhausen

Attraktive Eigentumswohnung in Holzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
139.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

NEU: Ihr Potential am Park

NEU: Ihr Potential am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
82.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit großem Balkon im 3. Obergeschoss eines attraktiven Gründerzeitobjektes

Zimmer
2
Wohnfläche
60,07
Kaufpreis
165.000 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im wunderschönen Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
229.500 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
359.400 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
120.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 201