Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Clevere Anlagemöglichkeit mit demografischen Wandel - Neubau mit betreutem Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zum Wohlfühlen! Schicke 2-Zimmer Wohnung I Offener Wohnbereich I Balkon I Echtholzparkett I Modern
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2 Raum-Maisonette-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
133.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kapitalanlage - 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduktion um 19.000€ jetzt attraktive 2 Raum mit Balkon sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.