Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Windorfer Domizil am Volkspark - 2 Zimmer mit bodentiefen Fenstern (WE 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
41,37 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2- Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
277.255 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung ganz nah am Lindenauer Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT KAPITAL ANLEGEN // Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon // Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Kapitalanlage im beliebten Leipziger Gohlis !
Zimmer
2
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung Maisonettewohnung in 04229 Leipzig, Nonnenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raumwohnung im Dachgeschoß mit Balkon und Blick auf den Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.