Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon I Top Lage: Weiße Elster I Moderne Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,44 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicher und optimal fürs hohe Alter: Vermietete 3-Zimmerwohnung in beliebtem Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Kapitalanlage mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leipzig - großzügige Maisonette Wohnung mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.230 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.