Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Schicke Wohnung | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni, HTWK & Zentrum | Attraktiv vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Plagwitz wohnen! I Tolle 3-Zi Wohnung in top Lage I Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
373.741 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WERDEN SIE FÜNDIG // 3 Zimmer mit Terrasse, Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Modernisierte Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi.Whg. im Dunckerviertel, 2 Bäder, Balkon, ruhig und grün gelegen - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Neubau-WE im Grünen mit Süd-West-Balkon, TL-Bad en Suite, Ankleide, Gäste-Bad, AR u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE nahe am Wasser, in der Natur | Dachterrasse, viele Zimmer | Effizient + | Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
321.900 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.