Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
Anleger aufgepasst! Vermietete 2-Raum-Wohnung - WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau Leipzig - 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
298.990 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * Top Rendite von 3,6% bei vermieteter 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.990 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Kompakte 2-Zimmer Wohnung mit geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung mitten in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche vermietete 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG - denkmalgeschützte Wohnanlage - mit Personenaufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.