Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
2-Zimmer-Altbauwohnung mit schönem Erkerzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Außenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
vermietete 4 Zimmerwohnung in Leipzig Zentrum-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort frei: Exklusiv sanierte 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
52,67 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.